Andréanne Martin
Accueil | À propos | Équipe

Équipe

« Je suis fière de plusieurs choses en tant qu’entrepreneure, mais l’une de mes plus grandes fiertés est définitivement la synergie et le potentiel de mon équipe en place! »

Diététistes-nutritionnistes, chef cuisinier, comité scientifique, responsable clinique, responsable des opérations et du développement des affaires, coordonnatrice, tous sont réunis pour offrir une expérience client signée Andréanne Martin.

Équipe

Tous sont réunis pour offrir une expérience client
signée Andréanne Martin.

Audrey cyr

Nutritionniste-diététiste et
responsable au
développement des affaires

audrey@andreannemartin.com

Malorie Munger

Nutritionniste-diététiste et
responsable clinique

malorie@andreannemartin.com

Catherine Michaud

Nutritionniste-diététiste et
chargée de projets

catherine@andreannemartin.com

Laurence Fournier

Coordonnatrice

lfournier@andreannemartin.com

Roxanne Mercier

Nutritionniste-diététiste et responsable du comité scientifique

roxanne@andreannemartin.com

Vanessa Daigle

Nutritionniste-diététiste et
responsable marketing et communications

vanessa@andreannemartin.com

Frédéric Bolduc

Chef cuisinier

Christine Geoffrion

Responsable à la comptabilité

comptabilité@andreannemartin.com

Contactez notre équipe

Nous contacter